Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев провёл приём граждан в Ярском и Юкаменском районах

Владимир Невоструев провёл приём граждан в Ярском и Юкаменском районах

15.03.2019
Сегодня первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев с рабочим визитом посетил Ярский и Юкаменский районы. В администрациях муниципальных образований он провел приём граждан.
В Ярском районе в общении с пришедшими к депутату людьми приняли участие глава района Тамара Уткина и председатель районного Совета депутатов Александр Старцев. В Юкаменском районе в приёме граждан участвовал глава муниципального образования Константин Бельтюков.
Жителями районов были подняты вопросы здравоохранения, земельных отношений, получения жилья, были просьбы об оказании материальной помощи. Все вопросы депутатом взяты в работу.
В Юкаменском районе также как и по всей Удмуртии Молодежным парламентом впервые был организован и проведен Единый день приема обращений молодёжи. Владимир Невоструев не остался в стороне и провёл приём молодых граждан совместно с молодыми парламентариями. Для членов Молодёжного парламента Юкаменского района это стало первым опытом проведения приёма граждан совместно с депутатом Государственного Совета.
В этот же день первый заместитель Председателя Государственного Совета принял участие в торжественном приёме животноводов Ярского района. Владимир Невоструев поблагодарил тружеников села за ударный труд, за любовь и преданность родной земле, своей профессии и пожелал новых успехов.

Возврат к списку