Версия для слабовидящих
Жители Воткинского района получили подарки от депутатов Государственного Совета

Жители Воткинского района получили подарки от депутатов Государственного Совета

29.12.2018
В канун Нового года жители Воткинского района получили подарки от своих кураторов в главном законодательном органе республики, председателя постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елены Дербиловой и руководителя постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимира Варламова.
В частности, благодаря Елене Дербиловой в Кудринском доме культуры появился главный атрибут праздника - новогодняя ёлка. Зеленая красавица высотой в три метра подарила новогоднее настроение и радость всем жителям деревни и стала чудесным украшением всех праздничных мероприятий. 
Владимир Варламов способствовал приобретению более 400 книг детской литературы для юных жителей республики, которые получили сельские библиотеки. Кроме того, по инициативе депутата для воспитанников Воткинского детского дома был организован творческий концерт и каждому вручены сладкие подарки. Ранее в рамках республиканской акции «Подарок своими руками» Владимир Варламов получил от ребят детского дома новогодний презент. 


Возврат к списку