Версия для слабовидящих
Депутаты фракции «Единая Россия» проводят приёмы граждан в честь дня рождения партии

Депутаты фракции «Единая Россия» проводят приёмы граждан в честь дня рождения партии

30.11.2018
В рамках недели приёма граждан, приуроченной к 17-летию партии «Единая Россия» депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики проводят приёмы граждан в своих избирательных округах.
Заместитель председателя Государственного Совета, руководитель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова провела приём граждан в Индустриальном районе Ижевска. К депутату обратились более 12 человек. Обращения касались вопросов здравоохранения, присвоения звания «Ветеран труда», были просьбы об оказании материальной помощи. Надежда Михайлова заверила, что окажет содействие в решении обозначенных вопросов.
Депутат Государственного Совета Сергей Сидоров провёл приём граждан в Граховском районе. В адрес парламентария по разным вопросам обратились 12 человек. Все обращения взяты в работу.
В этот же день в РДК “Лидер” состоялось торжественное открытие фотовыставки и подведение итогов фотоконкурса “Мой любимый район”, инициированный Сергеем Сидоровым, при активной поддержке Администрации Граховского района. Конкурс проводился на территории Граховского, Алнашского и Можгинского районов. Его участниками стали более 160 человек. В открытии фотовыставки приняли участие Глава МО “Граховский район” Виктор Белов и председатель районного Совета депутатов Михаил Крестьянинов. Победителям конкурса вручены сертификаты и ценные призы. По итогам фотовыставки будет сформирован фотоальбом о Граховском районе.
Депутат Государственного Совета Наталья Зямаева провела личный приём граждан в Малопургинском районе. Жители обратились к депутату с вопросами обращения с твёрдыми коммунальными отходами, ремонта уличной дорожной сети в селе Малая Пурга. Также граждан волнуют вопросы оказания медицинской помощи и обеспечения льготными медикаментами, отсутствие кадров в фельдшерско-акушерском пункте в деревне Аксакшур. Все обращения приняты в работу, по некоторым даны консультации, также будут подготовлены депутатские запросы.

Возврат к списку