Версия для слабовидящих
Рассмотрели вопросы комплексной безопасности образовательных организаций

Рассмотрели вопросы комплексной безопасности образовательных организаций

20.11.2018
Председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова провела рабочую встречу с представителями Ассоциации образовательных организаций Удмуртской Республики и Общероссийского народного фронта. На совещании были обсуждены вопросы комплексной безопасности образовательных организаций.
Сопредседатель регионального штаба ОНФ, руководитель Ассоциации образовательных организаций, Татьяна Никольская обозначила ряд актуальных вопросов, требующих решения на межведомственном уровне. Это прежде всего касается формирования единого подхода к требованиям безопасности, а также финансирования мероприятий, связанных с обеспечением безопасности в школах республики. Было предложено создать единую программу по комплексной безопасности образовательных организаций. На этой неделе на площадке Общероссийского народного фронта в Удмуртии планируется проведение круглого стола на данную тему, где планируется принять резолюцию с предложениями о выработке конкретных шагов по решению имеющихся проблем.
Участники сегодняшнего совещания договорились продолжить работу и более детально проговорить вопросы на следующей встрече, которая состоится в начале декабря.



Возврат к списку