Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов поздравил учителей с профессиональным праздником

Алексей Прасолов поздравил учителей с профессиональным праздником

05.10.2018
Сегодня в России отмечают День учителя. Это профессиональный праздник всех работников сферы образования. Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Алексей Прасолов  поздравил педагогов с праздником:
«Дорогие учителя! Уважаемые ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Школьные годы оставляют в сердце каждого немало добрых, ярких и тёплых воспоминаний. От первого звонка и до выпускного бала каждого ученика бережно опекают и наставляют наши заботливые учителя. Именно в эти годы определяются судьбы целых поколений, закладываются основы успешной работы на благо Отечества.
В нашей республике живут и работают замечательные педагоги — влюблённые в профессию, верные долгу, истинные патриоты своей малой родины.
Особые слова признательности — ветеранам отрасли, которые стояли у истоков зарождения славных педагогических традиций Удмуртии, достойно воспитали не одно поколение молодёжи и сегодня делятся своим бесценным опытом с молодыми коллегами.
Дорогие учителя! Низкий поклон вам за добросовестный труд, энтузиазм, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям.
Искренне желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!»
Фото: playcast.ru


Возврат к списку