Версия для слабовидящих
Елена Дербилова поздравила своих избирателей с Днём добра и уважения

Елена Дербилова поздравила своих избирателей с Днём добра и уважения

03.10.2018
2 октября председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова совершила рабочую поездку в Воткинский район, где поздравила избирателей с Днем пожилого человека.
Встречи с людьми старшего поколения прошли сразу в двух поселках муниципального образования «Нововолковское» - Волковский и Новый.
В праздничных мероприятиях приняли участие председатель Совета депутатов Воткинского района Михаил Назаров и глава администрации МО «Нововолковское» Александр Балаганский.
В своем выступлении руководитель постоянной комиссии Госсовета от имени Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Прасолова поздравила всех присутствующих с Международным днем пожилого человека, который очень часто неофициально называют Днем добра и уважения, и отметила, что это особый праздник, который призван напомнить о неразрывной связи времен, прекрасный повод выразить глубокое уважение и благодарность самым мудрым и светлым людям на земле.
Елена Дербилова подчеркнула, что многие из представителей старшего поколения Воткинского района и по сей день ведут активный образ жизни, работают на предприятиях, в общественных организациях, оставаясь при этом «вечными двигателями» в своих семьях.
«Вы содействуете решению многих проблем, занимаетесь воспитанием подрастающего поколения. Вы подаете нам, нашей молодежи, пример истинного служения профессиональному и общественному долгу. Только вместе с вами мы решаем вопросы родного района», - отметила председатель постоянной комиссии.
Депутат республиканского парламента пожелала всем участникам праздника здоровья, благополучия, тепла и уюта в доме, внимания и заботы близких.
Особое удовольствие участникам праздника доставила яркая, искрометная программа выступления народного ансамбля русской песни «Забава» из г.Воткинска.
В этот же день Елена Дербилова поздравила директора Волковской средней общеобразовательной Ольгу Ясакову с наступающим праздником Днем учителя.


Возврат к списку