Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев и Андрей Волков поздравили своих избирателей с Международным днём пожилых людей

Владимир Невоструев и Андрей Волков поздравили своих избирателей с Международным днём пожилых людей

02.10.2018
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев и депутат республиканского парламента Андрей Волков поздравили жителей Глазовского, Юкаменского и Ярского районов с Международным днём пожилых людей.
Продуктовые наборы и поздравительные открытки с теплыми словами пожеланий от своих депутатов получили ветераны труда, почётные граждане районов, одним словом, люди, внесшие большой вклад в развитие муниципального образования.
Глава Ярского района Тамара Уткина на торжественном приеме, организованном в администрации муниципалитета, сердечно поблагодарила ветеранов за добросовестный труд, пожелала им тепла и заботы близких, здоровья и долголетия.
В Юкаменском и Глазовском районах ветераны принимали поздравления и дома. Подарки от депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики в Юкаменском районе вручил Председатель районного совета депутатов Булат Абашев. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного тепла и благополучия.


Возврат к списку