Версия для слабовидящих
Поздравление Председателя Госсовета Удмуртии с Международным днём пожилых людей

Поздравление Председателя Госсовета Удмуртии с Международным днём пожилых людей

01.10.2018
Председатель Государственного Совета Удмуртии Алексей Прасолов поздравил жителей республики с Международным Днём пожилых людей:

«Уважаемые представители старшего поколения!
Примите самые тёплые и искренние поздравления с Международным Днём пожилых людей!
Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама наша жизнь. Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали разрушенную страну. Вашими трудами создавалось национальное богатство, строились города, совершались научные открытия, прославившие республику и страну. Вы передаете свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, — надежду и веру в лучшее.
День пожилого человека – это прекрасная возможность выразить слова искренней благодарности всем представителям старшего поколения за добросовестный труд на благо Родины, за любовь к родному краю, за мудрость, которой вы щедро делитесь с нами.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного тепла и благополучия! Пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!»
Фото: infourok.ru

Возврат к списку