Версия для слабовидящих
Елена Дербилова приняла участие в заседании сессии Совета депутатов Завьяловского района

Елена Дербилова приняла участие в заседании сессии Совета депутатов Завьяловского района

27.09.2018
Председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова с рабочим визитом посетила Завьяловский район. 
Как куратор района в высшем законодательном органе республики она приняла участие в заседании очередной двадцать четвертой сессии Совета депутатов муниципального образования шестого созыва.
В ходе заседания депутаты утвердили план работы Совета на IV квартал 2018 года, рассмотрели вопросы о дополнительном соглашении о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики на 2018-2022 годы муниципального образования «Первомайское» муниципальному образованию «Завьяловский район», обсудили внесение изменений в Реестр наказов избирателей муниципального образования. 
Также заслушали доклад о ходе выполнения работ по реализации наказов избирателей района. 
В своем выступлении Елена Дербилова проинформировала депутатов о вопросах, которые рассматриваются на пятьдесят четвёртом заседании Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО, которое в эти дни проходит в Ижевске.
В завершении руководитель постоянной комиссии Госсовета поблагодарила депутатов за совместную, коллективную, слаженную работу и профессиональную поддержку, пожелала успехов в решении вопросов и задач в интересах жителей Завьяловского района.  

Возврат к списку