Версия для слабовидящих
Елена Дербилова приняла участие в фестивале средств массовой информации "Вся Удмуртия – 2018"

Елена Дербилова приняла участие в фестивале средств массовой информации "Вся Удмуртия – 2018"

21.09.2018
21 сентября председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова посетила спортивно-туристический центр «Нечкино», где в эти дни проходит фестиваль СМИ «Вся Удмуртия» под эгидой республиканского Агентства печати и массовых коммуникаций и Союза журналистов Удмуртии.
На традиционный ежегодный форум журналистов региона прибыло около 150 представителей прессы со всех городов и районов Удмуртии. В течение двух дней работники печати, радио, телевидения и интернет - агентств будут делиться опытом, обсуждать актуальные проблемы медиасферы, говорить о перспективах развития средств массовой информации.
В своем выступлении руководитель постоянной комиссии поприветствовала организаторов и участников фестиваля от имени Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Михайловича Прасолова и отметила, что на протяжении многих лет форум собирает большую команду единомышленников, представляющих республиканские, местные и ведомственные средства массовой информации. Такое широкое, открытое общение способствует плодотворному обмену опытом, развитию гуманитарного сотрудничества, даёт старт востребованным творческим проектам.
«Позвольте поблагодарить вас за ту большую работу, которую вы проводите, освещая жизнь в родниковом крае, за сотрудничество и поддержку, за умение объективно и глубоко освещать проблемы своего района, города и по достоинству оценить все позитивное, что происходит в нашей республике» - подчеркнула депутат.
В рамках фестиваля пройдут тренинги и мастер-классы от ведущих федеральных и региональных спикеров отрасли. Традиционный фестиваль "Вся Удмуртия" является уникальной коммуникативной площадкой для развития и популяризации медиа-ресурсов республики.


Возврат к списку