Версия для слабовидящих
Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по УР подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по УР подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года

25.07.2018
Сегодня Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике, посвященном подведению итогов работы за первое полугодие.
С основным докладом выступил руководитель ведомства Владимир Никешкин. По словам Главы следственного управления, благодаря планомерной и ответственной работе сотрудников ведомства, следственное управление Удмуртии находится в десятке лучших в Российской Федерации на протяжении многих лет. «За первый квартал 2018 года мы заняли второе место. Это достигнуто, в первую очередь, благодаря правильной организации работы, а также качественной и результативной работы наших флагманов», - отметил Владимир Никешкин. Говоря об основных задачах управления на текущий год, Глава управления обратил внимание на необходимость повышения эффективности межведомственного взаимодействия по приоритетным направлениям деятельности, в том числе в сфере противодействия коррупции и терроризму. Кроме этого, по словам Владимира Никешкина, важно продолжить эффективную работу с обращениям граждан, уделять внимание широкому информированию населения о результатах деятельности управления. Большая работа предстоит и по кадровому обеспечению, прежде всего обучению молодых следователей.
От имени Председателя Государственного Совета Алексея Прасолова Владимир Невоструев поздравил коллектив управления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации, который отмечается сегодня, 25 июля. По словам Первого заместителя спикера республиканского парламента, работниками следственного управления проводится большая и ответственная работа. В том числе большая заслуга в этом принадлежит руководителю ведомства. «Особо хотелось бы отметить вашего руководителя – Владимира Анатольевича Никешкина. За этот период работы нам удалось провести совместные встречи с нашими избирателями. Он всегда находит общий язык, находит варианты решений на проблемы граждан. Мы к вам обращаемся с вопросами избирателей по невыплате заработной платы, или по вопросам нарушения, которые с вашей помощью зачастую решаются», - отметил Владимир Невоструев. Первый заместитель Председателя Госсовета поблагодарил сотрудников управления за добросовестную службу и плодотворное сотрудничество с республиканским парламентом.
Сегодня же отличившимся сотрудникам следственного управления СК РФ по УР были вручены высокие государственные награды. В мероприятии приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства Сергей Смирнов, прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев, Уполномоченный по правам человека в регионе Вениамин Соломенников, руководители правоохранительных органов республики.

Возврат к списку