Версия для слабовидящих
Фракция «Справедливая Россия» рассмотрела законопроекты, внесенные в повестку шестой сессии Госсовета.

Фракция «Справедливая Россия» рассмотрела законопроекты, внесенные в повестку шестой сессии Госсовета.

26.06.2018
Сегодня в преддверии шестой сессии республиканского парламента состоялось заседание фракции «Справедливая Россия» под руководством Фарида Юнусова, котором были рассмотрены проекты законов, внесённые в повестку заседания.
Кроме того, руководитель фракции проинформировал собравшихся о своём участии 18 июня в заседании круглого стола «Социальный статус медицинского работника. Юридическая и социальная защита, льготы, страхование жизни, здоровья и профессиональной ответственности», организованным Комитетом Государственной Думы России по охране здоровья. В ходе заседания его участники обсудили широкий круг вопросов профессионального образования, регламента труда и отдыха медиков, профзаболеваний и социальных гарантий отдельным категориям работников, установление заработной платы, а также создания комфортных и безопасных условий деятельности. 
Подобную практику участия в слушаниях и заседаниях круглых столов в Государственной Думе решено продолжить. 2 июля Фарид Юнусов примет участие в парламентских слушаниях на тему: «Правоприменительная практика внедрения федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения. Проблемы и перспективы», а 9 июля станет участником круглого стола тему: «Клинические рекомендации и протоколы лечения в современной медицинской практике».
В завершение заседания был утверждён план работы фракции на июль и рассмотрены поступившие обращения граждан. 

Возврат к списку