Версия для слабовидящих
Алексей Чернов посетил объекты социальной инфраструктуры города Сарапула и Киясовского района

Алексей Чернов посетил объекты социальной инфраструктуры города Сарапула и Киясовского района

30.03.2018
Сегодня председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов Алексей Чернов посетил объекты социальной инфраструктуры города Сарапула и Киясовского района.
Вместе с министром социальной политики и труда Удмуртской Республики Татьяной Чураковой, заместителем Главы города Сарапула по социальной сфере Виктором Шестаковым он ознакомился с работой ряда учреждений и ООО «Сарапульское предприятие «Техника», пообщался с сотрудниками и получателями социальных услуг. Алексей Чернов отметил важность работы таких организаций и пожелал успехов в их социально значимом служении.
За время визита руководители государственных органов посетили АСУСО УР «Сарапульский психоневрологический интернат», БПОУ «Сарапульский колледж для инвалидов», ООО «Сарапульское предприятие «Техника», ГКУ УР ЦЗН города Сарапула и другие учреждения.
Это уже третья ознакомительная поездка председателя постоянной комиссии Государственного Совета по труду, социальной политике и делам ветеранов в города и районы республики. Во время рабочих встреч Алексей Чернов обсуждает с руководителями учреждений и предприятий актуальные вопросы и проблемы, требующие решения.



Возврат к списку