Версия для слабовидящих
Сергей Сидоров и Алексей Вершинин провели приём граждан в Можге

Сергей Сидоров и Алексей Вершинин провели приём граждан в Можге

29.01.2018
Депутаты Государственного Совета Сергей Сидоров и Алексей Вершинин 25 января провели приём граждан в городе Можге. В нём также приняла участие Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Галина Королькова. В адрес депутатов поступило 18 обращений от жителей Можгинского района. Преимущественно они касались решения жилищно-бытовых вопросов, автотранспортного обслуживания, организации работы ФАПов, оказания помощи в издании книги, в ремонте православного храма, предоставлении социальных услуг.
Все вопросы взяты в работу. Их решение депутатами будет осуществляться во взаимодействии с Администрацией Можгинского района, в случае необходимости будут направлены запросы в соответствующие органы государственной власти.
Но не только просьбы звучали в этот день в общественной приемной депутатов Государственного Совета. Так, были вручены благодарственные письма Сергею Сидорову от Черемушкинской и Староберязнякской школ - за подаренный спортивный инвентарь, от районного Совета ветеранов и районной библиотеки - за помощь в издании книги, от имени прихожан церкви в поселке Люга – за выделенные средства на ремонт храма. Директор Малосюгинский школы Оксана Борщева поблагодарила Алексея Вершинина за помощь в приобретении оргтехники и пригласила депутатов на 50-летний юбилей со дня образования школы.

Возврат к списку