Версия для слабовидящих
Алексей Прасолов поздравил представителей средств массовой информации Удмуртии с Днем российской печати

Алексей Прасолов поздравил представителей средств массовой информации Удмуртии с Днем российской печати

13.01.2018
Сегодня, 13 января, в России отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости». 
С профессиональным праздником руководителей и сотрудников средств массовой информации республики поздравил Председатель Государственного Совета Алексей Прасолов
Спикер республиканского парламента поблагодарил их за профессиональное отношение к делу и совместную работу. 
«Вы являетесь не только источником оперативной информации, но и определяете общественные настроения, формируете ценности и ориентиры. От профессионализма и ответственности каждого сотрудника СМИ зачастую зависят судьбы людей, решение многих важнейших задач. 
Вы видите жизнь во всём разнообразии ситуаций и характеров, мнений, точек зрения, являясь необходимым связующим звеном между населением и органами государственной власти, между депутатами и их избирателями.
В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за сотрудничество и поддержку, неравнодушие и понимание, объективность и талант.
Убеждён, что наши совместные усилия позволят сделать работу органов власти более эффективной, отвечающей насущным потребностям жителей республики», – говорится в тексте поздравления, адресованного руководителям редакций и издательств Удмуртии. 
Спикер парламента пожелал представителям СМИ крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и новых творческих достижений. 

Возврат к списку