Версия для слабовидящих
Рабочие встречи депутатов в Глазовском и Юкаменском районах

Рабочие встречи депутатов в Глазовском и Юкаменском районах

01.12.2017
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Владимир Невоструев и депутат республиканского парламента Андрей Волков 30 ноября с рабочим визитом посетили Юкаменский и Глазовский районы. Они провели приём граждан. К депутатам обратились более десятка человек. Вопросы разные: в Юкаменском районе обращались за материальной помощью, представители специального дома для престарелых людей, которые пожаловались на отсутствие горячей воды, а также была просьба о помощи в ремонте кровли дома. В Глазовском районе было больше обратившихся. Задавали вопросы и обращались за помощью в решении вопросов по выделению леса, строительству водопровода в деревне, по льготам на проезд между селом и городом. Было обращение от инструментального ансамбля с просьбой о помощи в приобретении инструментов и поддержке самодеятельного коллектива.
Также на прием пришли граждане, которые задавали вопросы по развитию малого бизнеса и по появлению интернета в населенных пунктах. Все обратившиеся получили ответы и подробные разъяснения. Некоторые вопросы взяты депутатами на дальнейшую проработку.
В каждом из районов депутаты приняли участие в работе конференций местного отделения партии "Единая Россия". Секретарь регионального отделения Владимир Невоструев поздравил делегатов конференции с днем рождения партии и подвел итоги избирательной кампании 2017 года, а так же обозначил задачи, которые стоят перед партией в следующем году.


Возврат к списку