Версия для слабовидящих
Накануне Международного дня инвалидов в Завьяловском районе прошёл семинар-практикум «Возможности без границ»

Накануне Международного дня инвалидов в Завьяловском районе прошёл семинар-практикум «Возможности без границ»

01.12.2017
В пятницу, 1 декабря, накануне Международного дня инвалидов, председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова приняла участие в работе семинара-практикума «Возможности без границ». Он был организован для председателей и активистов первичных организаций Удмуртской республиканской общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» муниципального образования «Завьяловский район».
В своем приветственном слове депутат Госсовета отметила, что помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки – наш долг и наша обязанность.
«Вы - сильные духом люди, достойные самого большого уважения и восхищения, люди удивительной судьбы, мужества и необычайной силы воли, которые преодолевают любые трудности, занимают активную жизненную позицию и живут полноценной жизнью», - подчеркнула Елена Дербилова.
От участников семинара в адрес депутата прозвучало много тёплых слов за внимание и отзывчивость, в том числе и за уже исполненные наказы. Особым смыслом и теплотой было наполнено выступление депутата Завьяловского районного Совета депутатов от партии «КПРФ» Василия Ложкина, который дал высокую оценку работе депутата Госсовета.
Елена Дербилова также пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, счастья, благополучия, веры в свои силы, осуществления всех замыслов и мечтаний.

Возврат к списку