Версия для слабовидящих
Встреча с главным редактором газеты «Известия Удмуртской Республики»

Встреча с главным редактором газеты «Известия Удмуртской Республики»

16.11.2017
Сегодня председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова провела встречу с главным редактором газеты «Известия Удмуртской Республики» Надеждой Саварской.
В ходе беседы обсуждалась деятельность республиканского издания, которое официально публикует законы Удмуртской Республики, постановления Государственного Совета и другие нормативно-правовые акты.
Надежда Саварская рассказала о запланированных мероприятиях, проводимых акциях и проектах, среди которых особое место занимает ежегодный проект вручения общественной премии «Признание Удмуртии». Главный редактор подчеркнула, что в этом году он будет проводиться в десятый раз.
Как отметила председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, Регламенту и организации работы Государственного Совета Елена Дербилова, «на страницах газеты выходят интересные и объективные материалы о событиях, происходящих в республике, в том числе по вопросам деятельности действующего депутатского корпуса». Елена Анатольевна поблагодарила творческий коллектив редакции за плодотворную работу и заверила главного редактора издания Надежду Саварскую, что тесное взаимодействие будет продолжено, в том числе по информированию о деятельности Государственного Совета Удмуртской Республики и новшествах в российском и республиканском законодательстве.


Возврат к списку