Версия для слабовидящих
Депутаты фракции ЛДПР рассмотрели кандидатуры вице-премьеров и министра финансов

Депутаты фракции ЛДПР рассмотрели кандидатуры вице-премьеров и министра финансов

29.09.2017

Сегодня под руководством Тимура Ягафарова состоялось расширенное заседание депутатской фракции ЛДПР. Основной вопрос, который рассмотрели парламентарии, касался согласования кандидатур Александра Свинина, Анатолия Строкова и Анастасии Муталенко на должности первого вице-премьера и вице-премьеров Правительства и Станислава Евдокимова на должность министра финансов Удмуртской Республики.
По словам кандидатов на должности заместителя Председателя правительства, увеличение доходной части бюджета является одной из приоритетных задач, которая на сегодняшний день поставлена перед правительством.
В ходе обсуждения был поднят вопрос об эффективном использовании высокотехнологичного оборудования в учреждениях здравоохранения республики. Кроме этого, члены фракции ЛДПР высказались за поддержку спортивных направлений в республике. В частности, парламентарии отметили необходимость развития конного спорта в регионе. По мнению депутатов фракции, данный вид спорта имеет большие перспективы развития в Удмуртии.


Возврат к списку