Версия для слабовидящих
Дмитрий Медведев поблагодарил Владимира Невоструева и региональное отделение «Единой России» за отличную работу

Дмитрий Медведев поблагодарил Владимира Невоструева и региональное отделение «Единой России» за отличную работу

14.09.2017

Председатель всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил Удмуртское региональное отделение партии и его Секретаря Владимира Невоструева с победой «Единой России» на выборах депутатов Государственного Совета республики и Главы Удмуртии.
«Результаты избирательной кампании – свидетельство высокого авторитета партии «Единая Россия» в регионе, слаженной работы вашего отделения. Уверен, что кандидаты от нашей партии оправдают доверие тех, кто за них голосовал, будут предлагать и продвигать нужные людям проекты и эффективные решения наболевших вопросов. От этого теперь зависит дальнейшее развитие региона, реализация социально значимых программ и, в целом – уровень жизни людей.
Благодарю Удмуртское региональное отделение партии за отличную работу во время избирательной кампании.
Успехов в работе и реализации задуманного», - сказано в поздравительной телеграмме, отправленной в адрес Секретаря Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Невоструева.
Напомним, на выборах депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва, прошедших 10 сентября, за «Единую Россию» проголосовали 63,16 процента избирателей.


Возврат к списку