Версия для слабовидящих
Председатель Госсовета принял участие в заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по УР

Председатель Госсовета принял участие в заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по УР

21.07.2017

Сегодня Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев принял участие в расширенном заседании коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике, посвященном итогам работы за первое полугодие.
Выступая перед участниками совещания Владимир Невоструев поблагодарил следователей за добросовестный труд и особо отметил работу следственного управления с населением.
«Люди вам доверяют. Я в этом убедился во время совместного приёма граждан с Владимиром Анатольевичем (А.В. Никешкиным, руководителем следственного управления СК РФ по УР). Пройдя все инстанции, граждане приходят к вам с надеждой, что вопрос будет решён именно в следственном управлении. Это поднимает ваш авторитет. Вопросы, с которыми к вам обращаются очень сложные, и вы их действительно решаете», - сказал спикер республиканского парламента.
«Я Владимиру Анатольевичу предложил проводить совместные с депутатами Государственного Совета приёмы граждан в районах. Хотелось бы, чтобы на этих приемах присутствовали и руководители следственных органов тех территорий, куда выезжают наши депутаты. Это будет очень активная и действенная помощь в решении насущных проблем», - отметил Владимир Невоструев. Он поздравил сотрудников следственного управления с предстоящим профессиональным праздником – Днём органов следствия РФ, который отмечается 25 июля, пожелал здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов.
В совещании также приняли участие исполняющий обязанности Председателя Правительства республики Виктор Савельев, Главный федеральный инспектор по УР Дмитрий Мусин, руководители министерств и ведомств.
С основным докладом выступил руководитель ведомства Владимир Никешкин. Он рассказал о результатах деятельности за отчетный период. Наиболее отличившимся в работе сотрудникам следственного управления были вручены высокие государственные награды.


Возврат к списку