Версия для слабовидящих
В Госсовете прошла экскурсия для актива муниципального образования «Селеговское»

В Госсовете прошла экскурсия для актива муниципального образования «Селеговское»

18.07.2017

Сегодня в здании Государственного Совета была организована экскурсия для актива муниципального образования «Селеговское» Красногорского района. Знакомство с республиканским парламентом началось в Геральдическом зале, где гости познакомились с флагами и гербами всех городов и районов Удмуртской Республики, а также с историей их создания. В зале заседаний узнали о структуре Государственного Совета и работе депутатов высшего законодательного органа республики. Им рассказали о принципах организации депутатской работы, о том, как в Удмуртии разрабатываются и принимаются законы. В завершении для собравшихся был показан презентационный фильм про Удмуртию.
Сегодня же в рамках своего визита в столицу республики жители Красногорского района посетили главные достопримечательности Ижевска.
Напомним, что республиканский парламент ведёт активную информационно-разъяснительную и ознакомительную работу. Так, с деятельностью Госсовета регулярно знакомятся представители молодёжных парламентов муниципальных образований, учебных заведений, активы районов, предприятий и организаций Удмуртии.


Возврат к списку