Версия для слабовидящих
Команда Госсовета одержала победу в матче против сборной Дворовой Хоккейной Лиги Ижевска

06.07.2017

5 июля в ледовом дворце «Молодёжный» состоялся товарищеский матч по хоккею между сборной командой депутатов Государственного Совета и сборной Дворовой Хоккейной Лиги Ижевска.
Эта встреча уже не первая в активе хоккейной команды депутатского корпуса, с начала года парламентарии регулярно тренируются, а также принимают участие в товарищеских турнирах. На счету команды Госсовета уже несколько ярких встреч с командами АО «Белкамнефть», студенческих отрядов Удмуртии, хоккейной командой парламента Чувашской Республики.

В матче с ДХЛ сборная парламента республики одержала убедительную победу со счетом 7: 2.
На четырнадцатой минуте в первом периоде игры шайбу в ворота соперников забросил депутат Юрий Федоров. Также удачным нападением отличились Фарид Юнусов, Дмитрий Войт, Алексей Вахрушев, Владимир Паршин.
«Вчера нам противостояли ребята из ДХЛ. Это, в основном, молодёжь, имеющая хороший спортивный опыт. Многие занимались хоккеем в школе, есть и такие, кто поиграл и в командах мастеров. То есть, уровень у ребят приличный!», - поделился впечатлениями Юрий Федоров.
Он отметил, что депутаты и дальше будут практиковать спортивные дружеские встречи, и пригласил всех желающих поболеть за команду парламента.