Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев принял участие в предварительном голосовании «Единой России»

Владимир Невоструев принял участие в предварительном голосовании «Единой России»

28.05.2017

Сегодня, 28 мая, жители Удмуртии голосуют за будущих участников региональных парламентских выборов. Председатель Государственного Совета республики, исполняющий полномочия Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Невоструев пришел на избирательный участок, расположенный в школе №93 города Ижевска в 10 часов утра. Сразу после голосования он пообщался с журналистами.
«Самая главная задача сегодня, чтобы люди пришли и проголосовали за самых лучших. 265 человек принимает участие в предварительном голосовании, среди них очень много достойных и нет сомнения, что за самых лучших сегодня будут отданы голоса», - сказал Владимир Невоструев. Он отметил, что среди участников предварительного голосования немало молодых людей.
«В каждом избирательном округе есть молодые люди из Молодежного парламента, «Молодой гвардии», просто изъявившие желание молодые ребята, с хорошими идеями, вдохновениями. Я вот сам принимал участие в некоторых встречах и слушал молодёжь, очень приятно - у них уже новое мышление, по-другому видят работу Государственного Совета. Думаю, что в числе лучших будут и молодые ребята», - сказал Владимир Невоструев.
В Удмуртии участки для голосования открыты с 8.00. Всего их 241. Работают все счетные комиссии. По итогам внутрипартийных выборов станет ясно, кто из них достоин бороться в дальнейшем за места в региональном парламенте осенью этого года.
Итоги предварительного голосования «Единой России» будут подведены 30 мая.


Возврат к списку