Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев провёл приём граждан

Владимир Невоструев провёл приём граждан

22.05.2017

22 мая Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев провёл приём граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. К спикеру республиканского парламента обратились с разными вопросами. В частности, супруги Рогалевы из Ижевска попросили помощи в переселении. Они живут на улице Ракетной в собственном частном доме рядом с которым построен 17-и этажный дом. Говорят, после строительства многоквартирного дома жить нормально стало невозможно, огород превратился в болото. В программу переселения не попали, а продать свой дом не могут. В поисках выхода их сложной ситуации они пришли к Председателю Государственного Совета.
Также к спикеру республиканского обратились две женщины из Ижевска, с жалобой на предпринимателя незаконно построившего пристрой к их многоквартирному дому. Они подали в суд и выиграли его. Октябрьский районный суд признал пристрой незаконным и постановил снести. Верховный суд республики оставил приговор без изменений, но ответчик ещё надеется, что в его пользу может принять решение Верховный суд России, куда он обратился с кассационной жалобой. Женщины ждут скорейшего сноса незаконно построенного пристроя. Им оказана исчерпывающая юридическая консультация.
Ещё один вопрос на приёме граждан касался раздела наследства. С таким вопросом обратился ижевчанин. Ему также оказана юридическая консультация. Все вопросы взяты в работу.


Возврат к списку