Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил с юбилеем Ольгу Петрову

Владимир Невоструев поздравил с юбилеем Ольгу Петрову

10.05.2017

Сегодня Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев поздравил с юбилеем начальника протокольного сектора Управления государственной службы, кадровой работы и документационного обеспечения Аппарата законодательного органа Ольгу Петрову. Спикер республиканского парламента поблагодарил Ольгу Георгиевну за ответственную работу на государственной службе, пожелал новых успехов и вручил ей часы и поздравительный адрес.
С 1990 года Ольга Петрова работает, обеспечивая деятельность Верховного, а позднее – Государственного Совета Удмуртской Республики. В разные годы она трудилась в должности переводчицы протокольной части Секретариата, ведущего специалиста-переводчика общего отдела Президиума Верховного Совета, главного специалиста Управления организационного и документационного обеспечения. Сегодня она возглавляет протокольный сектор Управления госслужбы, кадровой работы и документационного обеспечения.
За добросовестный труд и усердие в работе Ольга Петрова удостоена почётного звания «Заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики».


Возврат к списку