Версия для слабовидящих
Александр Мурашов встретился с ветеранами

Александр Мурашов встретился с ветеранами

05.05.2017

В рамках проекта «Уважение» партии «Единая Россия» 4 мая депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Александр Мурашов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Великой Победы. Свою первую встречу председатель постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям начал с поздравления жительницы села Валамаз Селтинского района Траткановой Таисии Николаевны, которая во время войны участвовала в защите и освобождении блокадного Ленинграда.
Со словами огромной благодарности и признания боевых заслуг участников Великой Отечественной войны, Александр Мурашов вручил Таисии Николаевне букет цветов и подарок, пожелал здоровья и многих лет жизни.
В завершении встречи хлебосольные хозяева угостили гостей чаем, затем была организовано общее фотографирование.
В течении дня Александр Мурашов проехал весь избирательный округ-побывал в селе Сюмси, где поздравил ветерана Великой Отечественной войны Абашева Ивана Алексеевича, которому депутат в 2016 году помог в ремонте автомобиля.
В конце рабочей поездки депутат прибыл в посёлок Ува, где вместе с представителями Администрации МО «Увинский район» посетил участника войны Ковалевича Владимира Андреевича и поздравил его с Днём Победы.


Возврат к списку