Версия для слабовидящих
Александр Бречалов встретился с руководителями депутатских фракций Госсовета Удмуртии

Александр Бречалов встретился с руководителями депутатских фракций Госсовета Удмуртии

01.05.2017

Сегодня, 1 мая, временно исполняющий обязанности Главы Удмуртской Республики Александр Бречалов встретился с лидерами депутатских фракций Государственного Совета. На встрече присутствовали руководитель фракции "Единая Россия" Алексей Прасолов, КПРФ – Владимир Чепкасов, ЛДПР – Тимур Ягафаров, «Справедливая Россия» - Фарид Юнусов. На совещании также присутствовал Председатель Госсовета Владимир Невоструев, и.о. Председателя Правительства УР Виктор Савельев и и.о. руководителя Администрации Главы и Правительства Сергей Смирнов.
«У нас сейчас большой и важный политический сезон. Обсудили много первоочередных задач. Радует, что все едины в том, что настало время для консолидации усилий», - сообщил врио Главы республики по итогам встречи.
Лидеры фракции поблагодарили руководство региона за встречу. Они отметили, что потребность в таком разговоре давно назрела и в таком ключе работа, безусловно, пойдет лучше и конструктивнее.
Участники договорились о том, что будут и дальше встречаться как на уровне Главы, так и на уровне Правительства и Администрации Главы и Правительства УР.



Возврат к списку