Версия для слабовидящих
В Госсовете прошел традиционный весенний субботник

В Госсовете прошел традиционный весенний субботник

29.04.2017

Депутаты республиканского парламента, сотрудники Аппарата Государственного Совета, исполкома Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия» приняли участие в традиционном весеннем субботнике. Уборка была проведена как на территории возле республиканского парламента и прилегающих к нему улицах, так и в здании Государственного Совета, на рабочих местах. Кроме того, парламентарии приняли участие в проведении субботников в своих округах, своим примером вдохновляя жителей поддерживать чистоту и порядок.
Напомним, что по инициативе Председателя Госсовета Владимира Невоструева «час чистоты» будет проводиться в республиканском парламенте каждую пятницу. Такое решение было поддержано членами Президиума Госсовета
«Мы на президиуме приняли решение о том, что каждую пятницу один час будем выделять чистоте. Чистота - залог здоровья, поэтому надо всем дружно в течение часа наводить порядок и на рабочих местах, и на близлежащих территориях. Мы хотим показать пример всем горожанам, что надо заниматься уборкой» - подчеркнул спикер Государственного Совета.


Возврат к списку