Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев: Давайте вместе сделаем город чище!

Владимир Невоструев: Давайте вместе сделаем город чище!

14.04.2017

Депутаты Госсовета Удмуртии вместе со спикером Владимиром Невоструевым вышли 14 апреля на субботник. В уборке территории вокруг здания парламента также приняли участие сотрудники аппарата Государственного Совета.
Как отметил Владимир Невоструев, теперь в каждую пятницу в республиканском парламенте будет «час чистоты».
«Мы на президиуме приняли решение о том, что каждую пятницу один час будем выделять чистоте. Чистота - залог здоровья, поэтому надо всем дружно в течение часа наводить порядок и на рабочих местах, и на близлежащих территориях. Мы хотим показать пример всем горожанам, что надо заниматься уборкой. Давайте вместе сделаем город чище!» - сказал Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев в интервью журналистам.
«Мы готовим законопроект о столице нашей республики городе Ижевске, и один из вопросов, конечно же, благоустройство города. Можно много денег выделить, но при этом благоустройства не будет. А когда все дружно, все жители города Ижевска будут нести какую-то ответственность, и будут сами своим трудом участвовать в благоустройстве города, наверное, от этого будет больше пользы, нежели выделение финансовых средств. Поэтому депутаты приняли решение единодушно поддержать это доброе начинание», - отметил Владимир Невоструев.
Традиционный весенний субботник в Госсовете Удмуртии запланирован на 22 апреля.


Возврат к списку