Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев принял участие в патриотическом фестивале «Весна России»

Владимир Невоструев принял участие в патриотическом фестивале «Весна России»

18.03.2017

В субботу, 18 марта в Ижевске в парке Кирова прошёл патриотический фестиваль «Весна России». Его организовала республиканская Общественная палата. Участниками фестиваля стали ижевчане, гости столицы, а также руководство республики и города. В мероприятии вместе Главой республики Александром Соловьевым принял участие Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев.
Фестиваль посвящён годовщине присоединения Крыма к России. Но в этом году к дате решили устроить большой семейный праздник. Была организована «Улица здоровья» - все желающие смогли измерить артериальное давление, пройти экспресс-оценку состояния мышцы сердца на аппарате «Кардиовизор», определить внутриглазное давление бесконтактным способом, определить насыщение крови кислородом методом пульсоксиметрии.
Можно было записаться волонтёром на 19-й Всемирный фестиваль молодёжи и студентов и отведать солдатской каши с горячим чаем. Желающие сдали нормы ГТО. На фестивале с праздничным номерами выступили ансамбль «Италмас» и ансамбль русской песни «Забава».


Возврат к списку