Версия для слабовидящих
Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с наступающим Новым годом

Владимир Невоструев поздравил жителей Удмуртии с наступающим Новым годом

30.12.2016

В преддверии наступающего 2017 года Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев обратился со словами поздравления ко всем жителям Удмуртской Республики.
«Эти праздники по праву считаются одними из самых любимых в народе, несут радость и приятные ожидания. В канун Нового года мы надеемся и верим, что задуманное обязательно сбудется.
Уходящий год принес немало добрых вестей, важных перемен, был наполнен множеством значимых событий и мероприятий. Государственный Совет продолжил активную работу по совершенствованию регионального законодательства, направленного на улучшение жизни наших граждан.
Год был ознаменован масштабной выборной кампанией. Мы выбрали депутатов поселений, районных советов и Государственной Думы России. Обновлен руководящий состав муниципальных органов власти.
Уверен, что 2017 год станет для республики временем дальнейшего созидательного плодотворного труда, новых достижений и успехов.
Пусть каждый житель Удмуртии сможет реализовать все добрые начинания, воплотит замыслы ради благополучия своей семьи, процветания нашей Родины!»
Владимир Невоструев пожелал всем крепкого здоровья, счастья и исполнения всех заветных желаний.


Возврат к списку