Версия для слабовидящих
Не словом, а делом

Не словом, а делом


14.04.2023

Ежегодно в городе появляются новые проекты в сфере физической культуры и спорта, но для того чтобы превратить идею в реальный проект, необходима не только сильная команда организаторов, но и надёжная поддержка от наших партнёров. 

Именно поэтому нашему постоянному партнёру мы и хотим посвятить пост благодарности.

Акционерное общество «Элеконд» - это место, где ценят, любят и уважают людей, где поддержка социальной сферы города Сарапула не пустой звук, а реальные поступки! 

Руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственном Совете Удмуртской Республики, Генеральный директор завода «Элеконд» - Анатолий Фёдорович Наумов всегда поддерживает молодежные проекты и дает жизнь новым интересным историям.

Замечательным поводом стал проведенный турнир по баскетболу на призы АО "Элеконд" #Энергиябудущего, который объединил команды из таких городов, как Москва, Самара, Ижевск, Пермь и Сарапул.

Апрель для наших баскетболистов тоже оказался ярким на события - 12 апреля наш город посетили Олимпийские чемпионы: 

Заслуженный мастер спорта СССР по баскетболу, Олимпийская чемпионка игр 1992 года в Барселоне, участница Олимпийских игр 1996 года в Атланте, Двукратная чемпионка Европы, Восьмикратная чемпионка России, Председатель Правления школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» и просто очаровательная женщина с изумительной улыбкой – Светлана Александровна Антипова. 

Заслуженный мастер спорта России по баскетболу, участница Олимпийских игр 2000 года в Сиднее, бронзовый призёр Олимпиады 2004 года в Афинах, двукратный серебряный призер Чемпионата Мира, трехкратная чемпионка Евролиги, восьмикратная чемпионка России, пятикратная победительница Кубка России – Ольга Дмитриевна Артешина, которые провели мастер-класс для юных спортсменов города.

Ну, а пока наши спортсмены не покладая рук работают на тренировках, мы хотим сказать огромное спасибо нашему партнёру за мощную спортивную весну. Уверены, что с вашей помощью, впереди нас ждёт реализация многих спортивных проектов!

 Источник: Отдел спорта и молодежной политики города Сарапула.

https://vk.com/wall-69572976_5707


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций