Версия для слабовидящих
Профессиональный праздник работников и ветеранов учреждений социальной защиты

Профессиональный праздник работников и ветеранов учреждений социальной защиты


08.06.2022 8 июня в культурном центре «Свет» города Можги состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Сотрудников и ветеранов учреждений социальной защиты города и Можгинского района с профессиональным праздником поздравили заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртии – председатель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров, депутаты Госсовета Алексей Вершинин и Рашит Абашев, глава города Можги Михаил Трофимов.
Александр Прозоров подчеркнул, что труд социальных работников имеет огромное значение для общества и особенно для тех людей, которые ежедневно окружены заботой и вниманием, получают необходимую поддержку. Это вселяет в них оптимизм, помогает верить в лучшее.
«В вашей поддержке, ежедневном внимании и уходе нуждаются более трети жителей республики. Это наши ветераны войны и труда, пожилые люди, инвалиды, сироты, люди с особыми потребностями, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. От вас они получают реальную помощь, вы вселяете в них веру в лучшее и надежду на будущее. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!», - сказал вице-спикер Госсовета Удмуртии.
В рамках торжественного мероприятия лучшие работники сферы социальной защиты населения получили заслуженные награды.
В том числе Благодарность Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики объявлена начальнику отдела социальной защиты населения в городе Можге Управления социальной защиты населения Удмуртской Республики при Министерстве социальной политики и труда Удмуртии Надежде Ашихминой, заведующей филиалом Республиканского центра социальных выплат в городе Можге Ираиде Ермолаевой, начальнику Центра занятости населения города Можги и Можгинского района - филиала Республиканского центра занятости населения Ирине Мошковой, заведующей филиалом Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения в городе Можге и Можгинском районе Ирине Щербаковой.
Также за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетными грамотами Правительства Удмуртской Республики награждены медицинская сестра процедурного отделения социально-реабилитационного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов без стационара Ольга Колесникова и заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Татьяна Шумихина.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций