Версия для слабовидящих
Владимир Варламов принял участие в праздничном мероприятии в честь 225-летия деревни Черная Воткинского района.

Владимир Варламов принял участие в праздничном мероприятии в честь 225-летия деревни Черная Воткинского района.


12.06.2022 Владимир Варламов принял участие в праздничном мероприятии в честь  225-летия деревни Черная Воткинского района. Сегодня, председатель постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Владимир Варламов принял участие в праздничном мероприятии в честь 225-летия деревни Чёрная Воткинского района.
Деревня Чёрная – один из самых живописных уголков Удмуртии, расположенных в окружении лесов и водоёмов. Красота природы и богатство её даров, благоустроенная территория деревни и гостеприимство жителей привлекают гостей из нашей республики и других регионов, любящих и ценящих отдых вдали от городской суеты, а черновчане делает всё для того, чтобы сохранить первозданную природу своего родного края.  
Сегодня деревня меняется, развивается, создаются новые возможности для активного участия населения в реализации новых проектов и инициатив, формирования комфортных условий для работы и учёбы, занятий спортом, активного отдыха и туризма.
Как отметил Владимир Варламов – самое большое богатство – это люди: современные труженики, талантливая молодёжь, ветераны, которые бережно хранят историю, духовные ценности и национальные традиции.
В честь праздника председатель постоянной комиссии подарил жителям деревни – саженцы туи, которые в будущем будут высажены возле мемориала.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций