Версия для слабовидящих
А.А.Чернов провел прием граждан в Региональной общественной приемной руководителя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева

А.А.Чернов провел прием граждан в Региональной общественной приемной руководителя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева


18.08.2021 Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по труду, социальной политике и делам ветеранов Алексей Чернов провёл личный приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
Среди вопросов, с которыми граждане обратились к депутату – начисление надбавки к страховой пенсии по старости лицам, достигшим возраста 80 лет, компенсация на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Жительница Ижевска обратилась к Алексею Чернову с просьбой оказать содействие в прохождении медико-социальной экспертизы для определения степени утраты трудоспособности по профессиональному заболеванию, нуждаемости в медицинской, социальной и профессиональной реабилитации.
Также к депутату обратилась ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны. Она попросила разъяснить как проходит начисление и оплата услуг капитального ремонта для льготных категорий граждан. Алексей Чернов дал подробные разъяснения. Заявления обратившихся граждан депутат взял для проработки и подготовки ответов совместно с исполнительными органами власти республики.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций