Версия для слабовидящих
Состоялось итоговое совещание Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике, посвященное результатам деятельности Отделения в 2020 году.

Состоялось итоговое совещание Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике, посвященное результатам деятельности Отделения в 2020 году.


26.02.2021 А.А.Чернов принял участие в итоговом совещании Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике, посвященное результатам деятельности Отделения в 2020 году.
С докладом по основному вопросу выступил руководитель Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике Алексей Васильевич Бельтюков.
В работе итогового совещания  так же приняли участие представители министерства социальной политики  и труда  Удмуртской Республики, Государственного учреждения- регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Удмуртской Республике, работники органов Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике.В своем выступлении Алексей Васильевич отдельно остановился на вопросах совместной работы и взаимодействия, а так же  отметил тот колоссальный объем ответственности, который лежит на плечах сотрудников Отделения Пенсионного фонда.
В 2020 году органами Пенсионного фонда продолжена деятельность по предоставлению услуг, оказываемых гражданам в электронной форме. На  постоянном контроле своевременная передача данных об инвалидах в Федеральный реестр инвалидов (ФРИ), своевременное наполнение Единой информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО).
Алексей Чернов, выступая перед  участниками итогового совещания выразил уверенность в том, что модернизация элементов пенсионной системы, развитие государственных информационных систем станет залогом социальной стабильности и приведет к совершенствованию системы доступности и адресности предоставления услуг для населения республики.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций