Версия для слабовидящих
Катание на тюбингах, снежные городки и походная каша – воспитанникам ижевского детского дома устроили зимние мини-каникулы

Катание на тюбингах, снежные городки и походная каша – воспитанникам ижевского детского дома устроили зимние мини-каникулы


26.01.2021 22 января для воспитанников ижевского детского дома устроили настоящие зимние мини-каникулы.  Депутат, член фракции «Единая Россия» в Госсовете Удмуртии, генеральный директор АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрий Арсибеков организовал для ребят выезд в спортивный комплекс "Чекерил", где их уже ждали тюбинги, снежные городки и горячий ужин, приготовленный на костре.
От души накатавшись на горках и наигравшись в снежки, ребята с удовольствием ели кашу и горячие пироги и рассказывали о своей жизни и планах Дмитрию Витальевичу.  Десятилетний Данил, например,  рассказал, что, когда вырастет - хочет работать в МЧС и спасать людей. Спасатель должен быть физически крепким, и поэтому Данил начал серьезно заниматься спортом. Записался в команду дворового хоккея, потому что в хоккей играют настоящие мужчины. Юному спортсмену депутат подарил настоящую хоккейную экипировку для комфортных тренировок и будущих побед.
    Четырнадцатилетняя  Римма призналась, что ей нравится делать прически, и она бы хотела стать парикмахером и визажистом, делать людей красивыми.  И пусть все ребята мечтают о разном, но для всех них одинаково важно – искренняя забота и внимание.
Компания «Белкамнефть» и Дмитрий Арсибеков  не первый год помогают ижевскому детскому дому и его воспитанникам, оказывают благотворительную помощь, следят за судьбой его воспитанников.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций