Версия для слабовидящих
В Удмуртии стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний»

В Удмуртии стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний»


15.12.2020 15 декабря 2020 года в преддверии второго заседания очередной двадцать девятой сессии Государственного Совета в фойе зала заседаний открылась Ёлка желаний. Проведение акции «Ёлка желаний» в Удмуртии уже становится доброй традицией, в республике проект реализуется во второй раз.
На новогоднем дереве в шарах-игрушках разместили 60 желаний детей из многодетных семей и находящихся в трудной ситуации, талантливых ребят. Кроме того, на Ёлке желаний в этом году впервые собраны мечты людей старшего поколения, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны.
Старт акции дал Глава Удмуртии Александр Бречалов.
В новогоднем шаре, который снял с ёлки вице-спикер парламента республики, председатель постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и общественной безопасности Александр Прозоров, желание многодетной семьи Михайловых, где воспитываются 9 детей, 7 из которых школьного возраста, о ноутбуке, чтобы ребята могли успешно учиться, в том числе дистанционно. Александр Прозоров, который с начала акции «Ёлка желаний» ежегодно с удовольствием исполняет новогодние мечты, отметил, что непременно привезёт Михайловым долгожданный подарок.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций