Версия для слабовидящих
Н.А. Михайлова провела прием граждан

Н.А. Михайлова провела прием граждан


09.09.2020 Первый заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики, руководитель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Надежда Михайлова 9 сентября провела приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия». Общение проходило в дистанционном режиме.
К депутату обратилась многодетная мама. В августе старшему сыну, студенту УдГУ очной формы обучения, исполнилось 23 года и ей прекратили выплачивать пособие на третьего ребенка. Женщина просила дать разъяснения по вопросам социальной поддержки. Надежда Михайлова подробно объяснила на какую помощь она может рассчитывать как многодетная мама и что нужно сделать, чтобы быстро и правильно оформить документы.
Другая многодетная мама обратилась с просьбой помочь с приобретением канцтоваров и проездных билетов. Из шестерых детей, четверо – школьники.
Ещё одна обратившаяся ижевчанка попросила помощи разобраться с платежами за электричество. Она проживает в частном доме, который достался ей по наследству. Получила квитанцию за электроэнергию, которая содержала повышающий коэффициент на счетчик, в связи с тем, что у него вышел срок эксплуатации. Женщине оказана юридическая консультация.
Вопросы, с которыми граждане обратились к депутату, взяты в работу.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций