Версия для слабовидящих
Алексей Санников поздравил школьников с Днем знаний

Алексей Санников поздравил школьников с Днем знаний


04.09.2020 Прием граждан Санников А.М
01 сентября 2020г.

01 сентября 2020 года  состоялся очередной визит в Кезский район депутата Государственного Совета Удмуртской Республики   Санникова Алексея Михайловича.    Приезд депутата приурочен  к празднованию Дня знаний.
Алексей Михайлович   поздравил  учащихся МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа № 2» и  будущих  выпускников  МБОУ «Кезская средняя общеобразовательная школа № 1»  с  праздником.
Пожелал, чтоб новый учебный год  принес  новые надежды и мечты, помог  получать новые знания, а выпускникам успешно справиться  с выпускными экзаменами.
В рамках нацпроекта "Образование" в сельских школах и образовательных организациях открываются центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Алексей Михайлович  посетил  центр образования «Точка роста» в Кезской  средней школе №1,  простые школьные   кабинеты  для  которого переоборудованы  под новое  образовательное и досуговое пространство для школьников.
Так же,  Алексей Михайлович принял участие в торжественной церемонии открытия  обновленного к новому учебному году  спортивного зала.  В новом спортивном зале созданы все условия для занятий   спортивного клуба «КАМА».






Глава Администрации  МО «Кезский район»  Иван Богданов  познакомил Санникова А.М.  с реализацией программы «Комфортная городская среда». В рамках данной программы в поселке Кез идет  активное благоустройство  нового общественного пространства  - «Парк Юбилейный».



В  ходе визита в Кезский район, Санников А.М. встретился с  родителями  детей- инвалидов. Специалисты "Комплексный центр социального обслуживания населения Кезского района"  выразили благодарность  депутату за оказание материальной помощи  для приобретения мебели  и  организации комфортного пространства для семей с детьми-инвалидами.  Встреча прошла в теплой дружеской обстановке  с участием Главы Администрации МО «Кезский район»  Ивана Богданова, заместителя Главы Администрации МО «Кезский район» по социальному развитию Людмилы Дерендяевой.  Были рассмотрены вопросы и проблемы  социальной защиты населения  и перспективы работы семейного клуба  «Парус надежды».

Свой рабочий визит в Кезский район  Алексей Михайлович завершил встречей с Советом  по физической культуре и спорту. Встреча состоялась на одном из спортивных объектов – СОК «Олимп».  Развитие физической культуры и спорта является одним из приоритетных направлений в районе.  Тренеры  выразили благодарность Алексею Михайловичу за поддержку  спортивных проектов в районе и за  содействие в укреплении материально-технической спортивной базы. Благодаря Алексею Михайловичу в районе установлено не мало  спортивных площадок и профессиональных комплексов.   Иван Богданов ознакомил депутата с перспективами  развития спортивного направления в районе.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций