Версия для слабовидящих
Анатолий Наумов: людей, равнодушных в таком важном для страны вопросе, быть не должно

Анатолий Наумов: людей, равнодушных в таком важном для страны вопросе, быть не должно


26.06.2020 В пятницу, 26 июня 2020 года, первый заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете УР, заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Анатолий Наумов принял участие в голосовании по поправкам, вносимым в Конституцию Российской Федерации.
«Вопрос внесения изменений в главный закон государства очень важен не только для всех российских граждан, но и последующих поколений, - отметил Анатолий Федорович. - Равнодушных сейчас просто не может быть. Мы все вместе, всей страной решаем, какое будущее будет у России, по какому вектору развития пойдет ее история. Самые важные из вносимых поправок - вопросы социальной политики. Она становится все более адресной, четкой и прозрачной. Интересы жителей страны во главе угла. Выражаю искреннюю благодарность всем жителям республики, которые уже приняли участие в голосовании, проявили свою гражданскую сознательность».    
Избирательный участок, находящийся на территории ОАО «Элеконд», организованный специально для работников предприятия, принимает людей в ежедневном формате с соблюдением всех мер противоэпидемической безопасности. Кроме поправок к Конституции РФ жители города Сарапула голосуют за дороги, которые предстоит отремонтировать в 2021-2022 годах в рамках акции «Дороги моего микрорайона».

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций