Версия для слабовидящих
Депутат Государственного Совета Удмуртии Анатолий Наумов принял участие в благотворительной акции #ПоддЕРжка

Депутат Государственного Совета Удмуртии Анатолий Наумов принял участие в благотворительной акции #ПоддЕРжка


09.04.2020 В рамках республиканской акции «ПоддЕРжка», реализуемой по инициативе Главы Удмуртии Александра Бречалова, первый заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Государственном Совете УР, заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Росси» Анатолий Наумов посетил на дому сарапульцев, остро нуждающихся в помощи. Малообеспеченные, многодетные семьи, одинокие родители, люди с ограниченными возможностями здоровья, жители старшего поколения находятся в группе риска, и сейчас, когда страна объединила все силы на борьбу с пандемией, особо требуют внимания и заботы.
Семья Александры многодетная. Она одна воспитывает троих детей, младшему из которых всего два года. В тяжелые времена Александра не сидит без дела – шьет защитные маски на продажу. Небольшая выручка с их продажи и социальные выплаты составляют скромный бюджет семьи. Остро нуждаясь в помощи, многодетная мать позвонила на телефон «горячей линии», и уже на следующий день продуктовый набор от партии «Единая Россия» был доставлен на дом.
Другой жительнице Сарапула Альфинур в этом году исполняется 70 лет. Она является инвалидом с тяжелой формой сахарного диабета, плохо ходит, живет одна, родственников нет. Зачастую продукты питания и лекарственные средства приобретают для нее соседи, пенсию приносит на дом почтальон. Но сейчас, в период самоизоляции, Альфинур просить о помощи кого-то боится, подвергать риску соседей не хочет. Увидела по телевидению сюжет об акции «ПоддЕРжка» и позвонила по указанному номеру телефона с просьбой оказать помощь, поскольку продукты у нее были на исходе. Увидев коробку с логотипом акции, женщина от всей души поблагодарила Анатолия Наумова и всех неравнодушных людей. Она призналась, что не надеялась на такой скорый отклик на ее просьбу.      
Реализация проекта «ПоддЕРжка» в Удмуртии проводится на внебюджетные средства - отчисления с зарплат, средства предпринимателей, добровольные пожертвования. Наборы с благотворительной помощью ежедневно получают десятки жителей нашей республики. Телефон «горячей линии» ежедневно с 9:00 до 18:00 +7 (3412) 232-800. Для участия в проекте необходимо оставить заявку по телефону +7(3412) 725-385.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций