Версия для слабовидящих
Фарид Юнусов и Олег Бобров приняли участие в расширенном заседании Совета Палаты депутатов СР

Фарид Юнусов и Олег Бобров приняли участие в расширенном заседании Совета Палаты депутатов СР


24.02.2020

20 февраля в Москве прошло расширенное заседание Совета Палаты депутатов Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ "Об актуальных задачах и приоритетах работы депутатского корпуса в 2020 году". Удмуртию на мероприятии представили Председатель Совета РО Фарид Юнусов и Председатель Совета региональной Палаты депутатов Олег Бобров.
Выступая перед собравшимися, Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов заявил, что в данный момент мы живем в новой политической реальности, которая наступила 15 января с отставкой Правительства Дмитрия Медведева, возглавляющего партию "Единая Россия". Если ушло Правительство "Единой России", то и "Единая Россия" должна уйти с политической сцены, уверен Сергей Миронов. "Это наша историческая и политическая задача, и мы этого добьемся", – заявил он. Сергей Миронов сообщил, что Единый день голосования в этом году должен стать для партии переломным. И немалая роль в этом отведена депутатам от СР всех уровней.
Мероприятие продлилось до самого вечера. Перед аудиторией выступили первые лица Партии СР: члены Центрального Совета и депутаты Государственной Думы. Они отметили важность работы Палат депутатов партии, поставили задачи на ближайший год, рассказали об актуальных политических технологиях, которые региональные отделения должны использовать на выборах. Также подробно обсуждались новый партийный проект "За справедливую медицину!" и реорганизация молодежного крыла партии.



Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций