Версия для слабовидящих
Вручение паспортов

Вручение паспортов


13.12.2019 Вручение паспортов
В День Конституции России в Государственном Совете Удмуртии состоялось торжественное вручение паспортов в рамках республиканской акции «Я гражданин России». 60 юных граждан получили свой первый основной документ из рук председателя постоянной комиссии Госсовета по науке, образованию, культуре, национальной и молодежной политике и спорту Татьяны Ишматовой, представителей МВД по Удмуртии, органов исполнительной власти республики.
От имени Председателя Государственного Совета Алексея Прасолова и всего депутатского корпуса республики Татьяна Ишматова поздравила молодых граждан со таким значимым в их жизни событием – получением первого паспорта. Она подчеркнула, что стало доброй традицией проводить это мероприятие в зале заседаний высшего законодательного органа республики в День Конституции Российской Федерации.
«В стенах главного законодательного органа мы поздравляем самых достойных общественных лидеров, ребят, которые активно проявляют себя в учёбе, в исследовательской работе, проявляют интерес к волонтерской деятельности. И нам искренне приятно и радостно, что в нашей республике живут, учатся и подрастают такие красивые, такие активные дети. Пусть этот праздник, этот торжественный момент всегда будет в вашей душе. Желаю, чтобы вы навсегда сохранили гордость за то, что вы зоветесь гражданами Российской Федерации», - пожелала Татьяна Ишматова. 

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций