Версия для слабовидящих
Дмитрий Арсибеков провел прием граждан в Каракулино

Дмитрий Арсибеков провел прием граждан в Каракулино


03.12.2019 Он прошел в рамках Всероссийской недели приемов граждан, инициированной партией «Единая Россия».
Желающих встретиться с депутатом Государственного Совета Удмуртской Республики, представителем фракции «Единая Россия» Дмитрием Арсибековым в Каракулинском районе как всегда было много.
Так, например, Ольга Глезденева попросила оказать содействие в издании книги, посвященной строительству храма Великомученика Пантелеймона Целителя в селе Каракулино. Ранее он был восстановлен при поддержке благотворительного фонда «САФМАР» Михаила Гуцериева. Михаил Сафарбекович дважды посещал этот храм во время визитов в Удмуртию.
Валентина Бывальцева обратилась к Дмитрию Арсибекову с просьбой помочь установить купола на храме Покрова Пресвятой Богородицы, который восстанавливают жители села Арзамасцево.
Женщина, воспитывающая четверых детей одна, просила помочь с получением юридической  консультации по вопросу продажи унаследованного дома. Еще одна жительница района обратилась к депутату с просьбой помочь решить вопрос с трудоустройством.
Все просьбы, вопросы жителей Каракулинского района Дмитрий Арсибеков взял под личный контроль. Ответы на некоторые из них посетители получили уже на встрече.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций