Версия для слабовидящих
Чествование золотых юбиляров

Чествование золотых юбиляров


17.10.2019 16 октября в зале бракосочетания Управления ЗАГС Администрации города Ижевска в Доме Дружбы народов состоялось торжественное чествование супружеских пар, проживших в браке пятьдесят, пятьдесят пять, шестьдесят и семьдесят лет. В праздничном мероприятии приняли участие 22 пары, проживающие в Устиновском районе Ижевска, их родные и близкие.
В столице Удмуртии чествование семей-долгожителей уже стало доброй традицией. Со словами поздравления к золотым, изумрудным, бриллиантовым и благодатным юбилярам обратились председатель постоянной комиссии Государственного Совета по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Прозоров, Председатель Городской думы города Ижевска Олег Гарин.
Александр Прозоров подчеркнул, что для него огромная честь поздравить со знаменательными датами пары, которые через много лет пронесли любовь и уважение друг другу, став примером семейного счастья для детей и внуков. «Для нас действительно важно показывать вашим примером, что такое семья, насколько важно сохранять отношения и для молодых это безусловно важно. Спасибо за ваш бесценный пример нашим молодым семьям», - сказал председатель постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению.
Он поблагодарил Управление ЗАГС Администрации города Ижевска и Администрацию Устиновского района за внимательное отношение к юбилярам и за поддержку инициативы отмечать значимые даты супружеской жизни. Александр Прозоров пожелал собравшимся крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия.
Настоящим подарком для всех участников торжественного мероприятия стал праздничный концерт, на котором выступили детские творческие коллективы города.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций