Версия для слабовидящих
Итгоги заседания постоянной комиссии

Итгоги заседания постоянной комиссии


16.10.2019 14 октября 2019 г. под председательством Александра Прозорова состоялось заседание постоянной комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрели проект постановления Государственного Совета «Об изменении административного подчинения деревни Квашур Вавожского района Удмуртской Республики».
Проект документа подготовлен в связи с внесением изменений в региональный закон «Об установлении границ муниципальных образований и наделении соответствующим статусом муниципальных образований на территории Вавожского района Удмуртской Республики». В частности, изменились границы сельских поселений «Брызгаловское» и «Зямбайгуртское» Вавожского района.
Проект постановления Госсовета устанавливает передачу территории деревни Квашур с прилегающими землями из муниципального образования «Брызгаловское» в муниципальное образование «Зямбайгуртское». Принятие документа необходимо для внесения соответствующего изменения в Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления и Реестр административно-территориальных единиц, административных территорий и населённых пунктов Удмуртской Республики.
Так же депутаты одобрили кандидатуру Таскиры Судневой для назначения на должность мирового судьи судебного участка Кезского района на пятилетний срок полномочий.


Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций