Версия для слабовидящих
В Ижевске завершен ремонт спортивного зала в клубе бокса «Забияка»

В Ижевске завершен ремонт спортивного зала в клубе бокса «Забияка»


28.08.2019 В Ижевске завершен ремонт спортивного зала в клубе бокса «Забияка»
Зал отремонтирован при поддержке депутата Госсовета Удмуртии, генерального директора АО «Белкамнефть» им. А.А. Волкова Дмитрия Арсибекова.
В обновлённом спортивном зале начнут учебный год воспитанники клуба бокса «Забияка». Содействие в ремонте одного из двух боксерских залов клуба оказал депутат Госсовета Удмуртии Дмитрий Арсибеков. Здесь привели в порядок стены, пол, потолок, окна, заменили светильники, организовали нишу для хранения боксерских перчаток. Уже 13-15 сентября в отремонтированном помещении пройдет открытый юношеский турнир по боксу, который в этом году приурочили ко Дню нефтяника.  
Отметим, что Дмитрий Арсибеков не в первый раз помогает клубу бокса. В этом году была закуплена спортивная форма для юных спортсменов.
Клуб бокса «Забияка»  был создан в 1995 году при спортивной школе №9 Ижевска. В нем занимаются около 200 спортсменов в возрасте от 8 до 20 лет. Пятеро из них имеют звание кандидата в мастера спорта по боксу. Тренировки проводят четыре тренера, двое из которых заслуженные тренеры Удмуртии.

Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций