Версия для слабовидящих
А.А.Чернов принял участие в мероприятии «Навстречу мечте»

А.А.Чернов принял участие в мероприятии «Навстречу мечте»


19.08.2019 На территории Зоопарка Удмуртии  прошел ежегодный праздник для  людей с ограниченными возможностями - благотворительный проект «Навстречу мечте».
Это знаковое мероприятие в рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда», направленное в первую очередь, на создание благоприятных условий для отдыха, включения в культурную и творческую жизнь общества людей  с ограниченными возможностями здоровья.
В этот день в Зоопарке собрались  представители «Всероссийского Общества инвалидов», «ВОРДИ», «Республиканской библиотеки для слепых», «Всероссийского общества слепых», люди с ограниченными возможностями, представители всех муниципальных образований республики.
Концертно-развлекательная программа включала в себя выступления на одной сцене как известных коллективов  и артистов, так и тех, для кого это было  впервые. Для посетителей были  организованы настольные игры, интерактивные игровые и творческие площадки, прошли  мастер-классы.
Посещение зоопарка в этот солнечный день позволило людям найти новых друзей или повстречаться со старыми знакомыми и просто  прекрасно провести время.  А праздничная программа подарила массу положительных эмоций всем гостям.




Возврат к списку материалов

Перейти в список депутатов

Перейти в список комиссий

Перейти в список фракций